Бонусная программа

  1. Главная
  2. Бонусная программа

Уважаемый покупатель!

Стать участником бонусной программы сети «Строитель» легко — оформить карту можно на кассе любого из наших магазинов, заполнив простую анкету.

Наша бонусная программа сразу дает вам

— от 3% и выше от суммы покупки бонусами на карту
— Возможность выиграть ценные призы
— 15% бонусами от суммы покупки в день рождения
— Специальные акции и предложения

1 БОНУС = 1 ГРИВНЯ

Более тратите — больше получаете!

Количество бонусов зависит от стоимости вашей покупки.

3% — получаете сразу *
5% — если затеяли ремонт **
10% — для большого строительства ***
15% — для всех в день рождения ****

* 3% от суммы каждой покупки зачисляются на вашу карточку бонусами до момента, пока общая сумма ваших покупок в сети «Строитель» не превысит 10 000 гривен
** 5% от суммы покупки бонусами вашу карту зачисляются момента, когда общая сумма ваших покупок в сети «Строитель» превысит 10000 гривен
*** 10% от суммы покупки бонусами вашу карту зачисляются момента, когда общая сумма ваших покупок в сети «Строитель» превысит 50000 гривен
**** 15% бонусами от суммы покупки на вашу карту предоставляются за 1 день до, в день и 1 день после дня рождения, начисляются только при наличии паспорта, который вы покажете кассиру при расчете.

Подробнее о Бонусной программе:

УСЛОВИЯ нашего сотрудничества.

За каждую вашу покупку * в зависимости от ее стоимости, на вашу карту будут зачисляться бонусы, которые вы в любое время можете потратить на товары в любом магазине сети «Строитель» в любом городе.

СПИСАНИЯ бонусы.

Обладатель бонусной карты может оплачивать накопленными бонусами часть покупки или 100% ее стоимости **. Бонусами можно оплатить услугу адресной доставки товаров или другие из тех, что предоставляет наша сеть.

Срок действия бонусов.

Накопленный процент скидки карточки ваш навеки, однако бонусы действуют до конца текущего года ***.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ бонусной карты.

Мы проводим для владельцев бонусных карт розыгрыше ценных призов. Также мы предоставляем им первоочередной доступ к информации о поступлении новых товаров, скидки и акции нашей сети.

* Бонусы начисляются только на сумму, оплаченную наличными или платежными картами в кассе магазина нашей сети. В случае возврата приобретенного ранее товара начисленные за его покупку бонусы аннулируются. В случае обмена товара бонусы, начисленные по товару, который возвращается, аннулируются и начисляются бонусы по товару, который покупается. При расчете бонусами бонусы на сумму расчета не начисляются.

** Для этого необходимо показать кассиру вашу бонусную карту или назвать номер телефона, на который она оформлена для получения смс с подтверждением. Вы можете сохранить фото бонусной карты себе в телефон, или же добавить к специальным приложений (GooglePay, Apple Wallet и другие).

*** Информацию о балансе, сумму начисленных и списанных бонусов, срок действия, покупатель сможет увидеть на дополнительном чеке, который он получит от кассира. В конце каждого года неиспользованные бонусы сгорают, однако накопленный процент остается неизменным.

0-800-219-900 – «Горячая линия» для заказов товара и предложений, звонки бесплатные.

Меню