Добро пожаловать, наши уважаемые нынешние и будущие партнеры
Мы предлагаем вам сотрудничество на взаимовыгодных условиях, в результате которой вы получите ряд новых возможностей, расширите рынок сбыта, увеличите товарооборот и сократите расходы на дистрибуцию.

Условия простые и прозрачные!

Вы получите от нас:

Эффективные продажи во всех магазинах сети строительных супермаркетов «Строитель» (5 супермаркетов в крупнейших городах региона, готовится к открытию 6-й в г. Северодонецке) и расширение объема ваших продаж на территории Луганской области. Общая площадь супермаркетов составляет около 6000 квадратных метров. Новый супермаркет планируется площадью 7800 квадратных метров.

Маркетинг и рекламную поддержку на всей территории Луганской области: таргетированная реклама в социальных сетях:

Facebook  

Instagram

Youtube

гарантированное донесения положительной информации о вашей продукции нашим постоянным покупателям через сайт группы компаний «Строитель», группу в Viber и Телеграмм-канал для продвижения ваших товаров в нашей сети. Мы также готовим в ближайшее время запуск интернет-магазина, в перспективе ставит целью не только продажи в регионе, но и адресную доставку по всей Украине.

Привлечение вашей продукции в тендерах, работе с бюджетными объектами, проектными организациями (включение в сметы на строительство или ремонт различных объектов).

Кроме того, мы предоставляем вам вежливых профессиональных менеджеров под каждую группу товаров.

Уверены, что наше сотрудничество приведет к положительным результатам!

Руководитель категорийного комитета группы компаний «Строитель»
Ольга Шкурко:
+380957567428
zakupka@stroitel.org.ua.

 

Меню